Часы calvin klein


Часы Calvin Klein

Лучшие Европейские модели женских и мужских часов, от бренда Кельвин Кляйн, представлены в каталоге нашего интернет-магазина.Часы данной марки выпущены благодаря контракту с Swatch Group и известны уже с 1997 года, тогда молодая команда специалистов, решив выпустить в свет не одежду, а часы ck Calvin Klein, даже не предполагала такого быстрого признания среди покупателей, так как в Европе очень много часовых компаний насчитывающих вековую историю.Вы хотите изменить свой стиль, часы ck Calvin Klein, это лучший выбор. Желаете сделать подарок близкому человеку, часы Кельвин Кляйн, это самый долгожданный подарок.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Часы calvin klein» по цене 890 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Часы в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 890 rub.
Автор: Виктор

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Часы calvin klein

Часы Calvin Klein Лучшие Европейские модели женских и мужских часов, от бренда Кельвин Кляйн, представлены в каталоге нашего интернет-магазина.Ч...

04.06.2015
Санкт-Петербург
890 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript