Leks studio -мы рекламно-производственная компания.


Мы предоставляем широкии спектр услуг по изготовлению объемных букв, фигур, декорации и бутафории из пенопласта, пластика, металла и дерева. Мы специализируемся на производстве декорации под ключ.
Наша компания была основана в 2010 году, за время существования мы реализовали более 1500 проектов.
Нашими ключевыми клиентами являются: Билаин, Mod Design, Uniliver, Coca Cola, Hennesy, Valio, Milka, Canon, Fix Price, Alpen Gold, Телеканал «Домашнии», Телеканал «Перец», Телеканал "РЕН ТВ", Leroy Merlin, Москва 24, Johnson & Johnson, МГУ.

• Наша сила заключается в изготовлении нестандартных конструкций, которые мы можем производить без макетов, но с техническим заданием с Вашей стороны.
• Мы понимаем, что Вы работаете в рамках очень ограниченных сроков, поэтому всегда стараемся подстроиться под запрошенный дедлайн.
• Мы не срываем заявленные сроки, вообще.
• Мы выдаём лучшее качество в сравнении со всеми компаниями, занимающимися аналогичной деятельностью, в рамках одного бюджета.
• Мы понимаем, что Вы переживаете за результат работы, поэтому всегда рады видеть Вас на производстве. Если такой возможности нет, то мы направляем фотографии изделий на разных этапах производства.
• Мы работаем ради одной цели - преобразовывать жизни людей, делать их ярче.
Наш адрес: Офис: Москва, ул. Привольная, дом 70

Произодство: г. Лыткарино, Тураевская ул., стр 2а

Телефон: 8 499 553 07 72
Вы просматриваете неактуальное объявление «Leks studio -мы рекламно-производственная компания.» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Разное по теме в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Катрин

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Аппараты для шаурмы, куры-гриль"

Компания "Сладкий остров" предлагает новинку: аппараты для шаурмы газовые, электрические! Гарантия 1 год. Все оборудование сертифицирован...

20.11.2013
Санкт-Петербург
19000 rub.
В избранные
Аппараты для хот-догов, грили, пароварки"

Филиал региональной компании Foodmachines реализует оборудование для фаст-фуда по оптовым ценам. Заводская гарантия, большой ассортимент. Доставка...

20.11.2013
Санкт-Петербург
3500 rub.
В избранные
Сухие смеси для мороженого"

Компания "13 поварят" проводит акцию на смеси следующих вкусов: Сливочная, ванильная, клубничная, шоколадная, йогуртовое, элитное, банано...

20.11.2013
Санкт-Петербург
195 rub.
В избранные
Сокоохладители, граниторы, миксеры"

Торговая компания Streettrade реализуем : сокоохладители, граниторы,микеры, фризеры для мороженого, аппараты для шаурмы, хот-догов,пароварки. Гаран...

20.11.2013
Санкт-Петербург
12500 rub.
В избранные
Аппараты для сладкой ваты"

По оптовым ценам, предлагаем: аппараты для сладкой ваты, попкорна и прочее оборудование для фастфуда!!

20.11.2013
Санкт-Петербург
2500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript