Семинар "работа и бизнес в финляндии"


20 февраля 2016г. мы приглашаем Вас принять участие
в семинаре на тему "Работа и бизнес в Финляндии".

Семинар пройдет 20.02.2016г. в Финно-угорском культурном центре Ugrin Paikka по адресу: Sippolantie 5, 46710 Sippola (Kouvola), время проведения с 10.00 до 16.00.

Вы хотите НАЙТИ РАБОТУ или открыть СВОЙ БИЗНЕС - приходите на наш семинар!

В программе семинара:
- где искать работу, как составить рабочее резюме и сопроводительное письмо, стандартные вопросы на собеседовании, трудовой договор, профсоюзы;
- основные этапы организации фирмы, с чего начать свой бизнес в Финляндии, формы собственности финских компаний, бизнес план, стартовое пособие, налоги, основы трудового законодательства - поиск и найм сотрудников, лицензии, страховки, прекращение деятельности предприятия.

Запись по телефону или по электронной почте

Стоимость семинара 50 евро.
Семинар проходит на русском языке, участникам будет выдана печатная информация с основными материалами семинара, а также мы ответим на ваши вопросы.
В стоимость семинара включен также замечательный обед (салат, уха по-фински со сливками, жаркое по-карельски, пельмени, чай, кофе), в перерывах участникам будет предложено кофе, чай и свежая выпечка.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Возможен заказ трансферта с жд вокзала города Коувола до Финно-угорского культурного центра Ugrin Paikka – 4 евро за 1 человека.

Дополнительно, Финно-угорский культурный центр Ugrin Paikka предлагает участникам заказать проживание в двухместных (стоимость одной ночи - 25 евро с чел.) или в трехместных номерах (20 евро с чел.). В проживание включается номер, беспроводной WiFi, постельное белье и полотенца, дровяная сауна, посуда. Возможен также заказ завтраков (шведский стол - 5 евро с чел.) и ужинов (традиционная финская кухня - салат, уха по-фински со сливками (Lohikeitto), жаркое по-карельски (Кarjalanpaisti), чай, кофе), стоимость 12 евро с человека.

Ugrin Paikka предлагает гостям культурную программу: в пятницу 19.02.2016, вечером - экскурсия на семейную сыроварню с дегустацией сыров с 17 до 18 часов, стоимость 9 евро, в субботу 20.02.2016, вечером - "Квест "Тайны древних рун" по мотивам Калевалы" с 17 до 19 часов, в воскресенье 21.02.2016, утром - "Квест "Тайны древних рун" по мотивам Калевалы" с 10 до 12 часов, стоимость участия в каждом Квесте - 9 евро с человека. Время событий культурной программы может быть изменено по согласованию с организаторами.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Семинар "работа и бизнес в финляндии"» по цене 50 eur. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Разное по теме в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 50 eur.
Автор: Мария

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Аппараты для шаурмы, куры-гриль"

Компания "Сладкий остров" предлагает новинку: аппараты для шаурмы газовые, электрические! Гарантия 1 год. Все оборудование сертифицирован...

20.11.2013
Санкт-Петербург
19000 rub.
В избранные
Аппараты для хот-догов, грили, пароварки"

Филиал региональной компании Foodmachines реализует оборудование для фаст-фуда по оптовым ценам. Заводская гарантия, большой ассортимент. Доставка...

20.11.2013
Санкт-Петербург
3500 rub.
В избранные
Сухие смеси для мороженого"

Компания "13 поварят" проводит акцию на смеси следующих вкусов: Сливочная, ванильная, клубничная, шоколадная, йогуртовое, элитное, банано...

20.11.2013
Санкт-Петербург
195 rub.
В избранные
Сокоохладители, граниторы, миксеры"

Торговая компания Streettrade реализуем : сокоохладители, граниторы,микеры, фризеры для мороженого, аппараты для шаурмы, хот-догов,пароварки. Гаран...

20.11.2013
Санкт-Петербург
12500 rub.
В избранные
Аппараты для сладкой ваты"

По оптовым ценам, предлагаем: аппараты для сладкой ваты, попкорна и прочее оборудование для фастфуда!!

20.11.2013
Санкт-Петербург
2500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript