Поставки качественной, сертифицированной металлопродукции


Компания "МЕТАЛЛОСТАЛЬ" осуществляет поставку качественной, сертифицированной продукции из метала по всей России.

У нас вы можете заказать различную необходимую металлопродукцию: сортовой и листовой прокат, трубы, детали крепежа, товары электрики, вентиляция, продукция для железнодорожной отрасли и тд.

Так же выполняем изготовление необходимой продукции на заказ: гибка и литьё металла, изготовление мелких деталей, механическая обработка и обработка металла давлением, резка, сварка, термическая и химикотермическая обработка.

Множественные склады в разных городах и четко отлаженная работа с транспортными компаниями дает возможность выполнять поставки в короткие сроки с помощью ж/д, автомобильных и авиаперевозок.

Просто оставьте заявку на нашем сайте и наши специалисты подберут наиболее подходящий вариант металлопродукции под ваши нужды.

Звоните, или заходите на сайт компании "МЕТАЛЛОСТАЛЬ"
Вы просматриваете неактуальное объявление «Поставки качественной, сертифицированной металлопродукции» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Чёрные металлы в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Труба б/у в канаву по 14500 в спб.

В продаже трубы б/у из-под воды, газа, пара, Труба в канаву, под опоры, под дренаж, под футляр, труба под чехол, труба под гильзы, труба под с...

25.09.2015
Санкт-Петербург
14000 rub.
В избранные
Металлопрокат металлоконструкции доставка

компания «спк» металлиндустрия» предлагает Вашему вниманию быстрое выполнение заказов и взаимовыгодное сотрудничество. наши преимущества: - огр...

31.03.2014
Санкт-Петербург
1 usd.
В избранные
Купим дорого черный и лигированный прокат , сварочную проволку

Купим дорого :Черный и лигированный прокат ,сварочную проволку, арматуру, (Основная потребность: пруток любых диаметров 20Х13,30Х13,40Х13,14Х17Н2),...

04.08.2014
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Купим дорого титановую проволку , пруток, лист , цветной пр

Купим дорого :Титановую проволку ,(пруток, лист),цветной прокат ,.Деньги сразу!!! Любой хим.анализ!!! Долгосрочное сотрудничество!!!

04.08.2014
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Купим дорого сталь разных марок , эи, эп, пруток , лист

Купим дорого: Сталь разных марок ,Эи, Эп, пруток ,лист, проволка, труба,. Деньги сразу!!! Любой хим.анализ!!!Долгосрочное сотрудничество!!!

04.08.2014
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript