Производство специальной деревянной тары и упаковка грузов


Каждый день на просторах нашей страны и мира изготавливается множество различного производственного оборудования, начиная от компактных станков и, завершая деталями разных форм и размеров. Чтобы груз в целостности и сохранности был доставлен до нужного места, ему нужна хорошая и качественная упаковка. Если вам нужно упаковать нестандартные крупногабаритные грузы для автомобильной, железнодорожной или морской перевозки, то пользуйтесь услугами фирмы «НеваБизнесПак». Эта компания уже не первый год оказывает свои услуги на российском рынке и давно специализируется на консервации и упаковке самых разных грузов: контейнеров, компрессорных установок, блочно-модульных зданий, промышленных станков, самолетов, нефтегазового оборудования, катеров и яхт, блочно-комплектных трансформаторных подстанций и любых других крупногабаритных грузов.


Преимущества «НеваБизнесПак» перед конкурирующими фирмами

Услуги по упаковке негабаритных товаров и изготовление тары из дерева в Питере в настоящее время оказывает сразу несколько фирм, однако у "НеваБизнесПак" есть ряд важных плюсов перед конкурентами:

Собственное производство в России, которое дает возможность уменьшить цену услуг для потребителя, создать для конкретного груза фирменную упаковку, которая будет выделять его из массы конкурентов.

Поддержка клиента на всех шагах сотрудничества. Сотрудники фирмы уже достаточно давно работают на внутреннем российском рынке и отлично знакомы со всеми здешними реалиями. Они могут дать ответы на все запросы покупателя, помочь в выборе оптимального метода упаковки груза для ваших конкретных целей. Читайте публикацию упаковка груза в деревянные ящики чтобы получше ознакомиться с возможностями фирмы.

Конкурентные расценки. Запросите примерную стоимость упаковки вашего груза у сотрудников "НеваБизнесПак" через специальную форму на сайте или по номеру +7 (911) 244-96-55 и +7 (904) 614-55-81 и вы будете порадованы низкой стоимостью за работу.


Основные виды упаковки

«НеваБизнесПак» предлагает клиентам все востребованные на международном рынке виды упаковки для товаров:

• Деревянная упаковка: ящики OSB, фанерные ящики, обрешетка, нестандартные поддоны, деревянные ящики деревянные ящики для морской перевозки и отправки в районы крайнего Севера и др.
• Упаковка в термоусадочную плёнку, которая отлично защищает груз от непогоды, даёт возможность упаковать крупногабаритные объекты, печатать брендированную упаковку для практически любого груза.
• Вакуумная упаковка в металлизированную пленку для транспортировки и консервации станков, сложной техники, промышленного оборудования.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Производство специальной деревянной тары и упаковка грузов» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Прочее оборудование в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Отопительное оборудование kalvis

Предлагаем твердотопливные котлы kalvis с автоматизированной и ручной подачей топлива,банные печи,воздухогрейные печи и котлы-плиты

06.11.2013
Санкт-Петербург
20000 usd.
В избранные
Трансформатор тпп91

Продадим Трансформаторы новые ТПП91-115шт,ТПП234 и др.Шунты высоковольтные и др.

16.10.2014
Санкт-Петербург
50 rub.
В избранные
Гидравлическая тележка рохля velten r 2000

Поступили в продажу гидравлические тележки (рохля) от немецкого производителя Velten. На складе в Санкт-Петербурге, стандартные размеры всегда в на...

21.02.2014
Санкт-Петербург
10900 rub.
В избранные
Светодиодные аппараты для фототерапии, стимуляции роста волос

Инновации в косметологии! В основе лежит метод фототерапии, но в качестве источника излучения используется Безопасное, Эффективное, Не тепловое из...

14.03.2014
Санкт-Петербург
200000 rub.
В избранные
Аренда манипуляторов и спецтехники

Предлагаем манипуляторы Hyundai HD78 в аренду, грузоподъемностью до 3000 кг, под управлением обученного и аттестованного персонала (водитель-кранов...

10.05.2014
Санкт-Петербург
900 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript