Театральная школа для взрослых


Набор на курсы актерского мастерства взрослых без ограничений по возрасту.

Театр-школа «Образ» на Конюшенной - старейшая в Санкт-Петербурге театральная студия для непрофессионалов, предлагающая образовательные программы различных направлений.
Принимаются все желающие, без ограничения по возрасту.

У поступающих есть выбор: пройти базовый курс актерского мастерства и техники речи для получения полезных навыков и развития творческих способностей, или поступить на специализированный театральный курс для знакомства со всеми тонкостями театрального искусства.

- Основное внимание при обучении актерскому мастерству уделяется упражнениям на освобождение от зажимов, развитию воображения и сценического внимания, сознательного управления телом, творческой смелости, актерского мышления, естественности и выразительности, умению импровизировать, взаимодействию с партнером, умению работать над ролью.
- Занятия сценической речью помогают овладеть основами артикуляции, дикции, правильного дыхания, для перехода к выразительному, яркому звучанию голоса актера.

Полученные навыки отрабатываются при помощи актерских этюдов, закрепляются учебными выступлениями.

Выпускники школы имеют возможность пройти отбор в театральную труппу, играть перед широкой зрительской аудиторией, на театральных фестивалях.

"Образ" расположен в историческом центре города, недалеко от Невского проспекта. Здесь царит теплая, дружеская атмосфера театра и творчества.
В этих стенах, на профессиональной сценической площадке, проходят учебные показы, играются выпускные спектакли, выступают театральные коллективы.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Театральная школа для взрослых» по цене 5500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 5500 rub.
Автор: Наталья

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Виниловые пластинки

70штук битлс квин исус христос дассен матье высоцкий галич алиса мащина времени и другие все за 1500

14.02.2014
Санкт-Петербург
1000 rub.
В избранные
Портсигар серебряный с кабошоном

Портсигар серебряный с кабошоном, мастер

09.03.2014
Санкт-Петербург
28000 rub.
В избранные
Накладки на большое напрестольное евангелие южно-русского происх

Накладки на большое напрестольное Евангелие южно-русского происхождения (Малороссия). XVIII век. Материал: бронза, глубокое серебрение. Размеры: На...

09.03.2014
Санкт-Петербург
45000 rub.
В избранные
Старинный серебряный набор для водки из пяти предметов. российс

Старинный серебряный набор для водки из пяти предметов. Российская Империя, XIX век. Материалы: серебро 84 пр. Техническое исполнение: литье, довод...

09.03.2014
Санкт-Петербург
90000 rub.
В избранные
Prime приглашает вас отдохнуть телом и душей

Дорогие мужчины! Релакс студия Эротического Массажа "PRIME" приглашает Вас расслабиться и отдохнуть телом и душей! В нашей студии даже са...

07.06.2019
Санкт-Петербург
2500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript