Красивый внешний вид домашних животных в зоосалоне пэтси


Огромное количество людей очень хорошо относятся к домашним животным, но нужно помнить о том, что все домочадцы требуют особого внимания, заботы и ухода. Превосходным помощником в решении данных вопросов является зоосалон «Пэтси», который всегда может проявить заботу к вашим пушистым друзьям.

Этот зоосалон находится в самом центре Санкт-Петербурга и регулярно предлагает клиентам большой список услуг по уходу за животными в полном соответствии с международными стандартами. Здесь обязательно проявят особенную заботу о вашем пушистом друге и сделают так, что ему будет комфортно и приятно. Таким образом, ежели вас интересует тримминг собак - это то, что Вам нужно!


Услуги салона для животных

Зоосалон может предложить квалифицированные услуги груминга, кроме того, тут возможно пройти курсы груминга, воспользовавшись индивидуальными или групповыми занятиями. Среди очень многих услуг салона стоит отметить следующее:

• Мытье и стрижка питомца.
• Уход за когтями и ушами.
• Подготовка к разным мероприятиям.
• Постоянный и профессиональный уход за питомцем.

Любой владелец желает видеть собственного питомца красивым, ухоженным, здоровым и игривым, поскольку ухоженное животное порадует не только хозяев, но и окружающих. Самой главной задачей специалистов салона является высококачественное предоставление услуг, комфортный уход за питомцами и невероятная забота. Хозяева смогут поприсутствовать во время обслуживания животного, чтобы питомец не волновался.


Преимущества зоосалона

Специалисты в своей деятельности используют исключительно высококачественную гипоаллергенную косметику, которая не раздражает кожу питомца, а также способствует росту шелковистой и гладкой шерсти. Вместе с этим, этот салон предоставляет невероятный ассортимент костюмов для животных, модных и стильных кофточек, в которых ваш питомец будет выглядеть весьма стильно и привлекательно.

Огромный ассортимент высококачественной косметики, сумки, ошейники, джинсы и другие аксессуары в любое время ждут ваших питомцев. В салоне работают истинные специалисты, которые предоставляют качественные услуги, смогут сделать все в наилучшем виде и вашему питомцу будет абсолютно не страшно в дальнейшем находиться наедине с мастером. Коллектив обязательно позаботится о том, чтобы клиенты были довольны предложенными услугами, а при появлении каких-либо вопросов вы всегда можете задать их сотрудникам!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Красивый внешний вид домашних животных в зоосалоне пэтси» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Стрижка собак и кошек на дому.

Стрижка собак и кошек с выездом на дом. Профессиональный груминг. Полный комплекс, включающий в себя подстригание ногтей, уход за ушами и зубами. ...

06.10.2013
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Стрижка кошек и собак на дому

Стрижка собак и кошек с выездом на дом. Профессиональный груминг. Полный комплекс, включающий в себя подстригание ногтей, уход за ушами и зубами...

08.02.2014
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Ветеринарная вызывная служба " динго ".

Санкт-Петербург, все районы, соседние города. Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр лечения и услуг на дому: ...

27.10.2023
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Обрезка и лечение копыт крс

Предлагаем услуги по обрезке и лечению копыт КРС с выездом на место специалиста со станком немецкого производства (от 100 голов)

23.04.2014
Санкт-Петербург
240 usd.
В избранные
Стрижка кошек без наркоза у вас на дому

Стрижка персидских, сибирских и др. котов и кошечек. Вычесывание, избавление от колтунов. Выезд на дом. Недорого. Большой опыт работы. Индиви...

29.06.2014
Санкт-Петербург
1500 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript