Кондиционер настенная сплит-система lessar ls-he09kna2ab


Описание
Сплит-система Ego - инверторный кондиционер класса "Комфорт+", объединивший в себе новейшие технологии и стильные дизайнерские решения. Ego-кондиционер переменной производительности, оснащённый высокоэффективным DC-инверторным компрессором и Wi-Fi модулем для максимально удобного управления сплит-системой.

Основные преимущества
Темный зеркальный дизайн. Стильное исполнение в темных тонах идеально подойдет для дизайнерских решений.
Удаленное управление через Wi-Fi. Серия оснащена Wi-Fi модулем, позволяющим управлять кондиционером с помощью любого мобильного устройства под управлением iOS или Android, подключенного к сети Интернет, даже находясь в другой точке земного шара (скачать приложение NetHome Plus можно в App Store и Google Play).
Система очистки воздуха Plasma. Система очистки воздуха, уничтожающая 95% пыли, дыма, пыльцы и других различных вредных веществ. Эта система генерирует 5000 В высокого напряжения в электростатическом поле, которое задерживает и поглощает вредные вещества.

Отличительные особенности
Класс энергоэффективности А. Сплит-системы соответствуют предписаниям по энергоэффективности Европейской Директивы ERP (Energy related products).
Японский DC-инверторный компрессор. Позволяет экономить до 50% электроэнергии по сравнению с кондиционерами постоянной производительности.
Комбинированный фильтр. Способствует эффективному очищению воздуха для создания комфортного микроклимата.
1W StandBy. В режиме ожидания кондиционер переключается в энергосберегающий режим, потребляя 1 Вт/ч электроэнергии, что на 80% ниже потребления обычного кондиционера (4–5 Вт/ч).
Напоминание об очистке фильтра. Внутренний блок оснащен специальным таймером, который показывает, когда необходимо очистить фильтры (каждые 240 часов работы) или когда фильтры требуют замены (раз в 2880 часов работы).

Режимы работы
Режим охлаждения. Включается тогда, когда температура в помещении становится выше заданной.
Режим обогрева. Включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.
Режим вентиляции. Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения компрессора.
Режим осушения. Уменьшает влажность воздуха в помещении.
Автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.

Обеспечение комфорта
Умный старт. Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
Режим сна. Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.
Таймер. Функция, позволяющая программировать время автоматического включения и выключения кондиционера в течение суток.
Качание жалюзи. Функция, позволяющая управлять воздушным потоком с помощью горизонтальных жалюзи, имеющих 5–7 фиксированных положений и плавное качение, обеспечивающее равномерное распределение воздушного потока.
Регулировка скорости вентилятора. Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
Авторестарт. Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.
Светодиодный дисплей. Легко читаемый функциональный LED дисплей, отображающий заданную температуру охлаждения/обогрева, режимы работы и неисправности в случае возникновения.
Инфракрасный пульт.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Кондиционер настенная сплит-система lessar ls-he09kna2ab» по цене 36300 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 36300 rub.
Автор: Анатолий

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Отпариватель одежды rovus garment steamer рувус гармент стимер

Отпариватель Rovus Garment Steamer - полностью заменяет утюг и гладильную доску. Мощный пар отпаривателя устраняет дым и другие запахи от одежды, д...

08.11.2013
Санкт-Петербург
3099 rub.
В избранные
В продаже б/у электроинструмент. ремонт.

Мастерская продаёт Б/У электроинструмент производителей Макита, Bosch, Hitachi, Интерскол и др. Перфораторы, Гайковёрты, Отрезные машинки, Фрезер, ...

26.12.2013
Санкт-Петербург
100 rub.
В избранные
Автоклав для консервирования

Волгодонский завод автоклавов предлагает Купить автоклав для консервирования в интернет магазин Дамасия Эквож Европейские товары по низким ценам. ...

02.07.2014
Санкт-Петербург
11 rub.
В избранные
Автоклав для консервирования

Магазин предлагает Домашний автоклав для изготовления тушенки который в последние годы получил огромную востребованность среди Российских домохозяе...

17.01.2015
Санкт-Петербург
16750 rub.
В избранные
Автоклав консерватор

Автоклав консерватор для изготовления тушенки который в последние годы получил огромную востребованность среди Российских домохозяек и просто любит...

09.04.2015
Санкт-Петербург
16750 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript