Антирадар радар-детоктор neoline x-cop 5700


Neoline X-COP 5700 – компактный радар-детектор с информативным дисплеем, определяет все типы полицейских радаров, и позволяет отключать звуковые оповещения одним взмахом руки!

В Neoline X-COP 5700 реализована технология Motion Control, реагирующая на жесты. Вам больше не придется отвлекаться от дороги, чтобы отключить голосовое и звуковое предупреждение о приближении к радару, достаточно провести рукой в 10-15 сантиметрах от устройства.

Уникальный фильтр Z-сигнатур блокирует ложные срабатывания от таких источников, как датчики мертвых зон других автомобилей, датчики движения раздвижных дверей, базовые станции сотовых сетей и др. Отличительной особенностью данной технологии от сигнатурных технологий, реализованных в устройствах других производителей, является то, что при ее использовании не будут блокированы настоящие полицейские радары.

Модель X-COP 5700 не только предупреждает о приближении к камере, но и выдает сведения о том, какой именно контроль она осуществляет – скоростного режима, проезда по выделенной полосе, пересечения перекрестков и др. Устройство распознает все 45 типов радаров и предупреждает о каждом из них отдельным голосовым сигналом. Встроенная GPS-база включает комплексы контроля скорости из 45 стран и постоянно пополняется новыми точками.

На контрастный дисплей выводятся все необходимые данные:
- скорость автомобиля: текущая и средняя;
- тип полицейского радара;
- расстояние до точки GPS;
- разрешенная скорость на участке дороги;
- уровень силы сигнала;
- время и дата

Владельцу Neoline X-COP 5700 не придется снимать устройство каждый раз, когда потребуется обновить базу и прошивку благодаря инновационной функции On-the-Go. В устройстве предусмотрена возможность обновления без подключения к компьютеру, достаточно скачать прошивку с сайта, скопировать на USB-флешку файл и подключить к радар-детектору с помощью адаптера.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Антирадар радар-детоктор neoline x-cop 5700» по цене 9500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Ремонт и запчасти в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Санкт-Петербурге по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 9500 rub.
Автор: Менеджер

Похожие объявления в Санкт-Петербурге


Гидравлика на shaanxi

Установка нового сертифицированного гидравлического оборудования АМП. Гидравлические системы АМП характеризуются высоким качеством и безотказной э...

26.05.2015
Санкт-Петербург
150000 rub.
В избранные
Гидравлика man

Гарантия на гидравлику 3 года, наши механики поставят оборудование за 4-6 часов, работаем 24 часа в сутки, желательно предварительно записаться. Р...

25.05.2015
Санкт-Петербург
150000 rub.
В избранные
Гидравлика daf

В течении 4-7 часов установим гидравлику на ваш тягач Гидрофикация тягача в городах: Ангарск, Барнаул, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екат...

25.06.2015
Санкт-Петербург
128000 rub.
В избранные
Ремонт пластикового бензобака

Профессиональный ремонт топливных баков JCB. И не только. Ремонт железных бензобаков, ржавых. Ремонт пластиковых бензобаков. Восстановление бензоба...

26.01.2017
Санкт-Петербург
800 rub.
В избранные
Кронштейн Bomag 92012024.

Кронштейн Bomag 92012024. Производство - Германия. В наличии на складе в Санкт-Петербурге, отгрузка в любой город РФ.

24.05.2014
Санкт-Петербург
10900 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript